Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Отопление, газоснабжение

Добавить в блокнот Продам - спиральный тэн, витковой тэн Ульяновск
Добавлено:19-03-2016
Актуально до:15-09-2016
Цена:договорная

спиральный тэн, витковой тэн Ульяновск
Спиральный ТЭН – устройство большой мощности, эксплуатационное назначение которого заключается в нагреве шнеков экструдера, стержней, инжекторов, распределительных систем, пресс-форм, пр.
Конструктивно представляет собой греющий пруток круглого или квадратного сечения, который навивается на твердый объект любой длины и диаметра. По причине такого инженерного решения относительно него используется терминология –витковой ТЭН.
Потребитель должен знать, что если витковому ТЭНу уже единожды предана определенная форма гиба, то в развернутом состоянии он уже эксплуатироваться не может. Если же, устройство используется грамотно, то срок его службы фактически не ограничен. Изначально изготавливается прямым, а нививка выполняется по техзаданию заказчика.
Команда профессионалов ТЭН-МИАСС принимает заказы на производство спиральных ТЭНов нестандартной длины и с нужным, в каждом конкретном случае, мощностным потенциалом. Граничный температурный показатель на поверхности – 500 С, а показатель плотности мощности – 7,5 Вт/см. кв. Устройство комплектуется термопарой (по желанию) – ее тип определяется потребителем. Параметры питания выбираются из диапазона – 12-400 V.

Телефон:8 (919) 350-23-84
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://ulyanovsk.xjob.su/poster-1257.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама