Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Электротехническое оборудование

Добавить в блокнот Продам - Электропечь для сауны по лучшей цене на рынке Ульяновск
Добавлено:08-07-2016
Актуально до:04-01-2017
Цена:договорная

Электропечь для сауны по лучшей цене на рынке Ульяновск

Не упустите возможность выгодно купить электропечь для сауны, создающую микроклимат, как печь на дровах, но более комфортную в использовании, безопасную и экономную. Компания ТЭН-МИАСС предлагает к рассмотрению продуктовый ряд электрокаменок, состоящий из моделей:
• для небольших домашних саун мощностью 3 кВт, 9 кВт, работающих от бытовой сети напряжением 220 В;
• для саун в гостиницах, клубах, фитнес-центрах, пр. с мощностным ресурсом 12 кВт, 18 кВт, 24 кВт, запитываемых от сети 380 В.
Электропечи для сауны нашего производства давно доказали свою конкурентоспособность с дорогостоящими аналогами марок Sawo, Harvia, Tylo, «Кристина», «Термофор». Изделия ТЭН-МИАСС по качеству сборки и функционалу идентичны брендовому продукту, а вот цены наши меньше в два-три раза. Объясняется это просто – мы используем только отечественное сырье.
Электропечь для сауны нагревается до нужной температуры за короткое время и надолго сохраняет тепло. В конструкции корпуса предусмотрено место для камней. Пульт управления может располагаться на задней панели – выбор за потребителем. Геометрическое решение и размеры электрокаменок эргономичны. Способ оплаты – оговаривается. Доставка – бесплатно.

Телефон:89194052139
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://ulyanovsk.xjob.su/poster-1288.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама